Rallye du Var 2013 :

Michel BOETTI / Alex BOELLI

4ème au scratch, 4ème groupe A, 2ème classe 7S

Vainqueur Trophée Michelin

 

Roger KONDRACKI / Valérie MONNIER

77ème au scratch, 16ème groupe A, 7ème classe 7S

 

Rallye de Sarrians 27 Octobre 2013 : 

Patrice FABRE / Emmanuelle NAS DE TOURRIS

6ème au scratch, 5ème groupe A, 4ème classe 7S

 

Jean Luc MOREL / Jean Pierre AYASSE

2ème au scratch, 2ème groupe A, 2ème classe 7S

 

Rallye Antibes  Cote d’Azur 12 et 13 Octobre 2013:

Michel BOETTI / Valérie MONNIER

Abandon sur sortie de route

 

Rallye Pays de Fayence 28 et 29 Septembre 2013 :

Jean Charles FRANCESCHI / Josh REICHENECKER

2ème au scratch, 1ème groupe A, 1er classe 7S.

 

Rallye de Roquebillière 14 Septembre 2013 :

Michel BOETTI / Julien MATTEO

2ème au scratch, 2ème groupe A, 2ème classe 7S

Roger KONDRACKI / Valérie MONNIER

33ème au scratch, 8ème groupe A, 4ème classe 7S

 

Rallye Gap Racing 17 et 18 Aout 2013 :

Christophe BARNEAUD / Marc BARNEAUD

3ème au scratch, 3ème groupe A, 2ème classe 7S.

 

Yannick GALLEANO / Emilie GALLEANO

10ème au scratch, 6ème groupe A, 4ème classe 7S.

 

Rallye Saintonge  20 Juillet 2013 :

Mickaël TERRIERE / Ludovic TAUDIERE

1er au scratch, 1er groupe A, 1er classe 7S.

 

Patrice FABRE / Emmanuelle NAS DE TOURNIS

8ème au scratch, 4ème groupe A, 3ème classe 7S.

 

Rallye Nice Jean Behra  15 et 16 Juin :

Bruno RIBERI / Florian HAUT LABOURDETTE

3ème au scratch, 2ème groupe A, 1er classe 7S.

 

Philippe CATUDAL / Rémy BERNARD

5ème au scratch, 4eme groupe A, 2ème classe 7S.

 

Rallye de la Croisette 7 et 8 Juin:

Jean Charles FRANCESCHI / Josh REICHENECKER

2ème au scratch, 1ème groupe A, 1er classe 7S.

 

Remi TOSELLO / Véronique ZIMMER

8ème au scratch, 3eme groupe A, 2ème classe 7S.

 

Rallye de la Crau 25 et 26 Mai :

Michel BOETTI / Valérie MONNIER

Abandon sur soucis mécanique. Reparti le dimanche en ouvreur

 

Rallye de la Sainte Baume 10 et 11 Mai :

Patrice FABRE /Freddy DELORME

2ème au scratch, 2ème groupe A, 1er classe 7S.

 

Rallye de la Durance 4 et 5 Mai :

Patrice FABRE / Emmanuelle NAS DE TOURNIS

1er au scratch, 1er groupe A, 1er classe 7S.

 

Rallye de l’Escarène 20 et 21 Avril :

Philippe CATUDAL / Rémy BERNARD

1er au scratch, 1er groupe A, 1er classe 7S.

 

Rallye de Vénasque 13 et 14 Avril :

Jean Michel RAOUX / Laurent MAGAT

3ème au scratch, 2ème groupe A, 1ème classe 7S

 

Rallye Draguignan Verdon 16 et 17 Mars :

Jean Philippe DESIDELLI / Thierry MINI

3ème au scratch, 2ème groupe A, 2ème classe 7S

 

Rallye Vaison la Romaine 2 et 3 Mars

Stéphane PELLEREY / José BOYER : Victoire.

1er au scratch, 1er groupe A, 1er classe 7S.